Новый сайт Делюкс Вояж

Об Акциях «Раннее бронирование»

Автор: Максим Дереза.

Добрый день, друзья.

Я думаю, Вы слышали об акциях, которые в туризме носят название «Раннее бронирование»

Немного объясню (или напомню) о сути данных акций. Туристические операторы заключают договора с отелями на популярных курортах, согласовывают с авиакомпаниями условия и графики выполнения чартерных рейсов и формируют свои ценовые предложения на весь летний сезон.

Как правило, такие ценовые предложения формируются с учетом значительных скидок.

 

 

Чего хотят отельеры? Они хотят как можно раньше решить вопрос с продажей своих номеров на сезонный период. Продать, получить часть оплаты и спокойно ждать гостей, занимаясь подготовкой к сезону и текущим обслуживанием.

Чего хотят авиакомпании? Они хотят заключить контракты на выполнение чартерных рейсов, составить график их выполнения, получить часть оплаты и ожидать даты начала выполнения своих обязательств.

Чего хотят туроператоры? Туроператоры занимаются формированием туристических продуктов. Они заключают договора с отелями, авиакомпаниями, принимающими компаниями, турагентами....Формируют туры и пускают их в продажу через агентскую сеть. Туроператоры хотят как можно раньше продать свои туры, закрыть все свои выкупленные места, чтобы не понести убытки.

Как мы видим, все три стороны заинтересованы в ранней продаже своих услуг и получении оплат. Для реализации своих планов, каждый из них готов «подвинуться» в прибыли и предложить рынку туры с хорошими ценами.

Естественно, в летнем сезоне могут быть даты, на которые появятся «горящие туры». Чем больше мест туроператор не может закрыть по обычным ценам на ту или иную дату, тем большее снижение цены на туры может увидеть рынок. Только заранее угадать на какую дату будут «гореть» туры, никто не может. Да и будут ли такие туры вообще.

Как показывает опыт, в 99% случаях туры, купленные по акции «Раннее бронирование», оказывались дешевле, чем покупка их же непосредственно перед вылетом.

На сегодня по Акции уже просчитаны такие страны как: Турция, Болгария и Греция.

Запрашивайте стоимость туров у наших менеджеров, я думаю, что некоторые предложения могут Вас приятно удивить!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий от имени гостя

0
Ограничения для расширений Допустимые расширения файлов: bmp, csv, doc, gif, ico, jpg, jpeg, odg, odp, ods, odt, pdf, png, ppt, rar, txt, xcf, xls, zip 0 / 3
  • Комментарии не найдены
Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж