Новый сайт Делюкс Вояж

Визовый центр Венгрии открылся в Днепропетровске

12 июня в Днепропетровске состоялось торжественное открытие визового центра Венгрии. Участие в мероприятии принял посол Венгрии в Украине Михаль Баер.

 

hungary-flag

"Открытие новых визовых центров в Днепропетровске - насущная необходимость. Сейчас, чтобы получить визу, днепропетровцам приходится ездить в Киев или Харьков, а с появлением визовых центров они смогут получить визы не выезжая за территорию области. Кроме того, процедура подачи документов в подобных центрах значительно упрощена", - подчеркнул на открытии председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод.

 

Стоит отметить, что в течение последних трех лет в Днепропетровске были открыты пять визовых центров: Италии, Греции, Польши, Литвы, Венгрии, а также Почетное консульство Литовской республики. До конца года запланировано открытие визового центра Болгарии и Почетных консульств Польши, Латвии и Чехии.

 

Визовый центр Венгрии в Днепропетровске находится по адресу: Екатеринославской бульвар, 2, торгово-деловой комплекс "Босфор", 6-й этаж, офис 608.

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж