Новый сайт Делюкс Вояж

ОАЭ: мультивизы станут реальностью уже в августе?!..

Отдых в ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты) давно перешел из разряда экзотических в обязательный для посещения для большинства туристов. При этом интерес к этой удивительной стране не только не угасает, а наоборот увеличивается с каждым днем.

 

оаэ1

 

Почему? Причин несколько. Во-первых, за одну поездку невозможно увидеть и оценить по достоинству каждый из регионов страны. Во-вторых, набор достопримечательностей и развлечений постоянно расширяется и улучшается.

 

Поэтому заявление Министерства внутренних дел ОАЭ о том, уже через несколько дней планируется  введение мультивизы ОАЭ, выглядит очень актуально.

 

Туроператоры по ОАЭ считают ожидаемое нововведение крайне перспективным: отдых в ОАЭ считается направлением с довольно большим процентом возвратных туристов. Плюс -  мультивизы ОАЭ будут востребованы туристами, путешествующими через Дубай в Таиланд, Шри-Ланку и другие экзотические страны.

 

Новые визовые правила, включая оформление студенческих, медицинских и мультивиз, вступят в силу уже в августе текущего года. 

 

Горящие туры  ОАЭ                     Горящие туры Дубаи

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж