Новый сайт Делюкс Вояж

Сезон развлечений в Италии открыт!

mirabilandia 1

Итальянские парки развлечений возобновили свою работу после зимнего перерыва. Многие парки обзавелись новинками и подготовили интересные сюрпризы для гостей в новом сезоне.

Так, парк  «Mirabilandia», расположенный в средневековом городке Ровенна, будет встречать гостей грандиозным шоу «Большой переполох в городе» с большим количеством новых спецэффектов. Это прекрасная возможность познакомиться с бывшей столицей Западной Римской Империи, ее историей, архитектурой, а заодно и от души повеселиться!

 

Известный итальянский парк аттракционов «Gardaland» обзавелся высокоскоростными американскими горками с вертикальными обрывами, а также хорошим морским аквариумом.

 

В городе-курорте Римини создан прекрасный парк «Italia in miniatura» или «Миниатюрная Италия», в котором собраны мини-копии достопримечательностей страны и других государств Европы.

 

Парк «Rainbow MagicLand» (Рим) в грядущем сезоне предлагает гостям и туристам 38 новых аттракционов и увлекательные программы для посетителей всех возрастов.

 

Тематический «кинопарк» «Cinecittа World» (Рим) ждет маленьких и взрослых любителей кинематографа. Вас ждут известные супергерои и персонажи, разнообразие жанров и спецэффектов и полное погружение в сюжет!

 

Цена посещения в итальянских парках развлечений колеблется в пределах 10-25 евро/чел.

Весна и лето — отличное время, чтобы посетить Италию, хорошо отдохнуть и наполниться свежими впечатлениями!

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж