Новый сайт Делюкс Вояж

Новые авиарейсы из Киева и Харькова. Куда можно будет улететь?

vueling

В расписания аэропортов добавляются новые направления, которыми смогут воспользоваться украинские туристы. Их обеспечат испанская бюджетная авиакомпания Vueling и украинский перевозчик МАУ. Куда же можно будет улететь уже в ближайшее время?

Уже с 18 декабря из Харькова МАУ начнет летать в Кутаиси самолетами  Boeing 737 и Embraer 190.

Расписание авиарейсов Харьков-Кутаиси: каждые вторник и пятницу, с обратными рейсами по средам и субботам.

Цена авиабилетов не так высока — от 90 USD в одну сторону и 180 USD в оба конца. Рейсы осуществляются в обход российского воздушного пространства в связи с тем, что эта зона закрыта для украинских самолетов. С учетом этих обстоятельств длительность полета увеличивается на 1 час. 

Если вы планируете горнолыжный отдых в Грузии, авиарейсы МАУ из Харькова в Кутаиси — адекватный вариант, чтобы добраться до грузинских курортов Гудаури и Бакуриани (трансферы Кутаиси — Гудаури, Кутаиси-Бакуриани ближе, чем из Тбилиси).

В июле 2016 запустят рейс Киев-Рим из аэропорта «Жуляны» в «Фьюмичино». Его выводит на украинский рынок испанский лоукост  Vueling. 

Расписание полетов: каждый понедельник из Киева, из Рима  - по воскресеньям. Это сезонное направление, рейсы будут осуществляться до 12 сентября.

Цена билетов — от 82 EUR (без учета багажа, так как это авиакомпания-лоукост).

 

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж