Новый сайт Делюкс Вояж

Выставка ювелирных изделий Istanbul Jewelry Show 2016

istanbul-jewelry-show

Очарование бриллиантов, блеск топазов и благородные переливы драгоценного металла вызывают отклик в Вашем сердце? В таком случае, Международная выставка ювелирных изделий в Стамбуле  - без сомнений, Ваше мероприятие! К тому же, зима в прошлом, а это значит, что погода в Стамбуле устанавливается просто замечательная. Вы можете объединить посещение одного из самых значимых событий ювелирного бизнеса и прогулки по древнему весеннему Стамбулу.

Даты проведения Istanbul Jewelry Show 2016 — с 10-13 марта. Местом встречи специалистов ювелирного дела и гостей выставки станет выставочный центр Istanbul CNR Expo Exhibition Center. Стамбульская ювелирная выставка -  важное событие рынка ювелирных изделий, проводится дважды в год, начиная с 1985 года.

istanbuljewelryshow

За время проведения, Istanbul Jewelry стала мероприятием для профессионалов, посещение этой выставки предоставляет возможности установления деловых контактов, отследить последние тенденции рынка изготовления ювелирных украшений, получить лучшую цену и условия покупки ювелирной продукции.

Участники выставки: ювелирные компании из Турции, Европы, Ближнего Востока, Балкан и Средиземноморья.

Секции выставки: ювелирные изделия, алмазы, цветные драгоценные и полудрагоценные минералы, профессиональное оборудование и инструменты, серебряные изделия, золото, платина, ювелирная мода и т.д.

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж