Новый сайт Делюкс Вояж

Рождество от Lufthansa: магия праздника даже в самолете!

luftganza-christmas

Рождество и Новый Год приближаются, и праздничная атмосфера воцаряется везде, даже в... аэропортах и самолетах! Авиакомпания Lufthansa реализует трогательный проект: празднование Рождества!

До 27 декабря (католическое Рождество, традиционное для Европы, празднуют 25 декабря) каждый пассажир рейсов Lufthans'ы получит небольшой шоколадный подарок.

Владельцам билетов первого класса на нескольких дальнемагистральных маршрутах компании повезло еще больше - их угощают специальным праздничным меню и дарят ужин при свечах! Маленькие пассажиры получат в подарок плюшевых мишек.

А еще все салоны самолетов Люфтганзы будут празднично украшены гирляндами и другой рождественско-новогодней атрибутикой. Должно быть, непривычно видеть самолеты такими!

Если вы летите транзитным рейсом или коротаете время перед вылетом в бизнес-залах Lufthansa - тоже не будете обделены вниманием: вас одарят вкусностями, например, кексами-штолленами и рождественским печеньем. Клиенты первого класса могут рассчитывать на специальное праздничное меню (традиционно приготовленная утка, кнедлики и фуагра). Ну а малыши получат в подарок от Lufthansa пазлы и раскраски.

Все-таки Рождество — светлый, милый и очень добрый праздник!

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж