Новый сайт Делюкс Вояж

От сердца - к сердцу!

Опубликовано в Социальные проекты

Podarki-2

Сегодня, 3 декабря, мы стали гостями замечательного концерта, приуроченного к Международному Дню людей с ограниченными возможностями, который состоялся в краматорском Доме Культуры «Строитель». Благодаря Центру социальной реабилитации детей-инвалидов, мы получили возможность принять участие в этом важном событии. Для всех ребят, которые получают поддержку в Центре, «Делюкс Вояж» подготовил сладкие подарки.

Koncert

Мы встретили настоящих «звездочек», певцов, танцоров и актеров, талантливых ребят, у которых горят глаза тем, что они делают! Нам было очень приятно видеть, насколько большие молодцы дети и их родители, директор Центра - Тамара Ивановна Зарубина, кураторы социальных проектов и все-все-все, кто каждый день участвует в жизни людей с особыми потребностями.

Koncert-2

Признаемся, иногда мы не смогли сдержать слез от того, насколько тонкие струнки души в нас затронули сегодняшние выступления и слова. Мы были рады разделить со всеми эти впечатления и добавить немного тепла в этот пасмурный день! Пусть миром правят Любовь, Искренность и Оптимизм. Только помогая друг другу и веря в друг друга, мы обязательно изменим этот мир!

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж