Работаем с Вами в любом городе Украины

Бесплатно 0-800-750-886

Будьте в курсе событий

Путешествия - это здорово!

Блог о туризме

Новый сайт Делюкс Вояж

Где лучше отдохнуть? Выбираем тип отеля в Турции.

Все отели можно условно разделить на 4  "тематические" группы - это отели для семейного отдыха, молодежные отели, отели для спокойного отдыха с минимумом "раздражителей" и high class отели, способные удовлетворить любые запросы даже самых взыскательных гостей.

В зависимости от компании и целей отдыха, Вы можете выбрать вариант, который будет более всего соответствовать Вашему настроению и ожиданиям от отпуска.

Отели для семейного отдыха

semejnyj-otdyh

Для отдыха с детьми лучше всего подойдет пятизвездочный отель с хорошей, большой территорией, достаточно удаленный от центра и расположенный на 1-й береговой линии.

Хорошим вариантом для семейного отдыха в Турции также будет так называемый клубный отель - они обозначаются отметкой HV1.

Большая часть номеров в таких отелях расположена в комфортных бунгало или виллах, то есть отель представляет собой территорию с главным зданием и коттеджной курортной зоной. 

В отелях семейного типа большое значение уделяется  детской инфраструктуре - мини-клубу, организации анимации, кружков, игровых комнат, аквазоны.

Варианты отелей для семейного отдыха: Jacaranda Club & Resort 5 (Белек), Letoonia Golf Resort 5 (Белек), большинство клубных отелей HV1, Club Marco Polo 5 (Кемер), Marty Myra 5 (Кемер), Rixos Premium Tekirova 5 (Кемер).

Молодежные отели

molodej

Молодежные отели делают ставку на активный отдых и веселье.

Например, одними из главных условий для удачного отдыха может стать наличие дискотеки и хорошего питания (а также напитков:)), чтобы восполнить утраченные после активного времяпровождения силы!

Отели для молодежи могут быть более бюджетными нежели семейные, шумными, с активной анимацией и развлечениями.

Наиболее подходящими для молодежного отдыха в Турции можно считать курорты Кемер и Анталию, здесь расположены основные аквапарки, дискотеки, прокат автомобилей, велосипедов...

Отели, расположенные в этих регионах, в основном работают в режиме ULTRA ALL , а значит предлагают отличный выбор по кухне и бару, и, вместе с тем, характеризуются хорошим уровнем цены. 

Варианты для молодежного отдыха: Long Beach Resort Hotel & Spa 5 (Алания), WOW Topkapi Palace 5 (Анталия), Utopia World Hotel 5 (Алания), Rixos Sungate Hotel 5 (Бельдиби, Кемер), Orange County 5 (Кемер).

Отели для отдыха в стиле Relax

спа3

Если Вы хотите полного уединения и расслабления на берегу моря - все это можно найти на берегах Турции.

Безусловно, Турция - это не только бесконечный драйв, анимация, дискотеки и виной рекой!

Обратите внимание на небольшие и тихие отели известных сетей. Характеристика "soft анимация" в описании услуг укажет на то, что развлечения в отеле будут легкими и ненавязчивыми.

Хорошим вариантом для расслабленного отдыха будут отели с характеристикой SPA или Thalasso, то есть работающие по системе оздоровления с помощью водных процедур.

Здесь Вы сможете восстановить свои силы, красоту и вернуться с отдыха обновленными и свежими. 

Варианты для отдыха в стиле релакс: Calista Luxury Resort 5 (Белек), Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5 (Белек), Rixos Tekirova 5 (Кемер), Granada Luxury Resort Spa & Thalasso 5 (Анталия), Ruby Platinum Resort & SPA 5 (Алания) и отели курорта Мармарис.

Отели высшей категории

71396

Если Вы не готовы идти на какие-либо компромиссы и хотите получить самый роскошный отдых без оговорок - выбирайте отели High Class!

Много отелей высшего уровня расположены в Белеке, но не только на этом курорте.

Изящество, красота, высокий уровень услуг и обслуживания, качественная территория и инфраструктура... Для отелей уровня High Class характерно повышенное внимание к посетителям, здесь смогут удовлетворить даже самые необычные пожелания, например... меню подушек!

Варианты High Class отдыха: Royal Adam & Eve 5 (Белек), MAXX Royal Kemer 5 (Кемер), Mardan Palace 5 (Анталия), Rixos Premium Belek 5 (Белек), сеть отелей Delphin (Алания),  Royal Holiday Palace 5 (Анталия), Gural Premier Tekirova 5 (Кемер), Ali Bey Resort 5 (Сиде).

 

Более подробную информацию об отдыхе в Турции Вы можете узнать у наших менеджеров по телефону 0999441000 или воспользоваться онлайн-консультацией!

Хорошего Вам отдыха !