Новый сайт Делюкс Вояж

В Бахмуте работает самый звездный отель в мире

Bahmut-7-stars

Официальная "звездная" система оценивания отелей была создана гостиничными ассоциациями во Франции. По этой, наиболее распространенной классификации, максимальный уровень совершенства сервиса и инфраструктуры отеля оценивается в 5 звезд. Однако, сейчас разделение класса отелей по "звездам" несколько "расширено и дополнено", вероятно, 5-звездочных отелей в мире стало многовато  face-smile

Гордое звание "Шесть звезд" уже имеют десять гостиниц в мире, 7-звездочных — три: Emirates Palace (Абу-Даби), Seven Star Galleria (Милан) и Grand Hotel Europa в...Санкт-Петербурге.

Все больше отелей в мире претендуют на превышение количества "звездочек", презентуя гостям поистине удивительные условия для проживания и отдыха.

Например, такие: в семизвездочной гостинице для каждого гостя должен быть предусмотрен персональный дворецкий (батлер)

В целом, комфорт здесь возведен в ранг культа, а постоянным клиентам дарят дизайнерские ценные подарки, из разряда именных ноутбуков.

Но, как выяснилось, лететь в ОАЭ или на Мальдивы для того, чтобы увидеть звездный отель, вовсе не обязательно - 9-тизвездочный отель работает для своих гостей в Бахмуте (бывший Артемовск)!

Доказательство этому — данный фотофакт! Добро пожаловать в Бахмут Сити для отдыха класса "люкс"! Хорошего Вам настроения!

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж