Новый сайт Делюкс Вояж

2 новеньких рейса Wizz Air: перелеты в Ганновер и Вроцлав от 539 гривен!

Wroclaw-wizz

Любите летать лоукост-линиями? Судя по всему, авиакомпания "Виззэйр" таки готовит полноценное возвращение в Украину после того, как покинула этот рынок в марте 2015-го года, оставив несколько рейсов на попечение дочерней "ветки" Wizz Air Венгрия.

Итак, в последний день октября Wizz Air открывает новый рейс из Киева в Ганновер, а 1 ноябряКиев-Вроцлав

Самолеты Wizz Air будут выполнять перелеты по этим направлениям дважды в неделю:  немецкий Ганновер — пн.  и пт., во Вроцлав по вторникам и субботам.

Приятно радует и стоимость билетов: они доступны по цене от 539 гривен, что согласитесь, немного, как для авиабилета з рубеж. Для участников дисконт клуба Wizz Discount стоимость билетов  еще меньше - от 239 грн. в одну сторону. 

Если говорить о событиях более близких, нежели осень, то уже 2 августа Wizz Air запускают рейсы Киев-Гданьск. Полеты также будут выполняться 2 раза в неделю, по вторникам и субботам. Стоимость билетов в одну сторону — в пределах 500-600 UAH.

С учетом перечисленных рейсов "линейка" направлений "Виззэр" из Киева расширилась до 12-ти, и это, бузусловно, неплохая новость для путешественников. По мнению ряда экспертов, уже к концу 2016 года авиакомпания может триумфально вернуться на украинский рынок.

Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж