Новый сайт Делюкс Вояж

Неделя Испании в "Делюкс Вояж". Август 2013

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас окунуться вместе с нами в страстные ритмы Испании, отведать ароматной сангрии и сладких турронов, ощутить сполна легендарный колорит страны тореадоров и Карменсит!

es-01-2013
 
 
С 26 августа по 31 августа 2013 у Вас есть уникальная возможность окунуться в неповторимую атмосферу этой далекой по расположению, но удивительно близкой нам по духу страны, непосредственно в офисе «Делюкс Вояж».
 
es-02-2013
 
 
Кроме того, если Вы мечтаете посетить фееричную родину фламенко и корриды для Вас посещение «Делюкс Вояж» в течение этой недели принесет не только положительные эмоции, но и вполне реальную выгоду. Забронируйте тур в Испанию до окончания акции — и получите гарантированную дополнительную скидку!
 
es-03-2013
 
 
Также в рамках акции среди всех, разделивших с нами этот праздник, мы проведем розыгрыш билетов на грандиозный балет «Дон Кихот» по мотивам одноименного гениального романа величайшего испанского писателя Мигеля Сервантеса, который Донецкий театр оперы и балета покажет краматорским зрителям 24 сентября 2013 в ДКиТ НКМЗ.
 
Любите Испанию? Мечтаете об Испании! Приходите в «Делюкс Вояж»!
 
Подробнее о особенностях поездки в Испанию смотрите здесь
Facebook group
Facebook page
Instagram
YouTube Делюкс Вояж
Telegram Делюкс Вояж